Войти через социальные сети:
 

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: В отдельную тему . Про крепления бамперов

В отдельную тему . Про крепления бамперов 6 года 6 мес. назад #5947

Николай пишет:
Скажите кто может сделать такую работу в москве? Ручки очень кривые и боюсь не справлюсь
какую работу?фотки чтоли не вставились? убавьте немного и вставляйте
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Александр Кузнецов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 5 года 10 мес. назад #6027

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Москве, которые крепление на переднем бампере Соляриса сможет сделать. И реально ли вообще это сделать в пределах нескольких часов, т.е. не оставляя машину в мастерской на ночь.
Почему то в одном месте мне сказали, что сначала припаяют - прихватят, а потом всё равно надо будет клей наносить и он часов 12 полимеризуется. А где-то за 2 часа готовы всё сделать.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 5 года 10 мес. назад #6028

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Москве, кто сможет отремонтировать крепление переднего бампера на Солярисе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 5 года 10 мес. назад #6029

Владимир пишет:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Москве, кто сможет отремонтировать крепление переднего бампера на Солярисе.
как пказывает практика это клеями ненадолго.У клеев свойства выветриваться со временем и я не встречал ни один клей ,стойкий к уф лучам. А для вещей экплуатируемых на улице -это очень важно. Поэтому при качественном ремонте только сварка . У меня нет в МСК личных знакомств с мастерами,чтобы прямо так , что зуб бы дал за их мастерство. Лучше обратиться в магазины моих представителей они лучше знают тех кому поставляют материалы . здесь В Жуковском мастер сам работает bamperus.ru/predstaviteli/127-moskovskay...last-zhukovskij.html
а здесь в Автомотосоюзе в т.ч. и ремонтом занимаются .bamperus.ru/predstaviteli/102-moskva-i-moskovskaya-oblast.html позвоните спросите
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 5 года 10 мес. назад #6030

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Александр, огромное спасибо! По результату отпишусь, может кому-то полезно будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 3 года 11 мес. назад #6230

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день Александр. Посмотрел ваше видео по склеиванию крепления к бамперу. Очень поучительно. У меня немного другая ситуация- лопнуло само ушко крепления бампера. Бампер Opel Zafira b. Как и чем посоветуете ремонтировать.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.083 секунд