Войти через социальные сети:
 

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Помогите определить материал бампера VW Passat B2

Помогите определить материал бампера VW Passat B2 8 года 7 мес. назад #58

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -2
Из какого материала бампер passat b2? Маркировка - возле кода запчасти три буквы - HDG. По свойствам близок к полиэтилену. После изгиба на 90° и выпрямления никаких следов. Однако высокая температура плавления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите определить материал бампера VW Passat B2 8 года 7 мес. назад #59

Михаил пишет:
Из какого материала бампер passat b2? Маркировка - возле кода запчасти три буквы - HDG. По свойствам близок к полиэтилену. После изгиба на 90° и выпрямления никаких следов. Однако высокая температура плавления.
уже много лет не делали такие старые модели.Но на сколько мне не изменяет память там должон быть РР тех старых лохматых годов , достаточно жирный по свойствам ,при нагревах на поверхность выступает парафин на ввиде налета .
Этот материал также использовался в бамперах на гольфах 2 и прочих бюджетных фольцах. Ищите маркировку ,если нет то материал определяется контрольной сваркой с электродом,состав которого изначально известен. Из полиэтилена бамперов не бывает в принципе. Думаю,мои электроды для РР должны подойти и в этом случае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.079 секунд