Войти через социальные сети:
 

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Куски -доноры

Куски -доноры 8 года 3 мес. назад #176

Много лет осуществляю сбор разных пластмасс ,которые выбрасываются на свалку кузовными мастерскими и простыми гражданами . Пластик по возможности сортируется и складируется .Чтото отправляется в переработку , чтото хранится ожидая своего часа или лучших времен и лучших идей.

Любой ремонтник в процессе деятельности периодически сталкивается в необходимости иметь под рукой куска того или иной пластика в качестве донора недостающего куска ,например, при ремонте бампера . Если это кузовной мастер ,то у него конечно же есть запасец ломанных бамперов и он может взять оттуда . Но не всегда у кузовного мастера хватает квалификации распознать тот или иной материал. Бывает , что нет каких то редких пластмасс.Бывает ,что условия аренды бокса в котором работает кузовной мастер не разрешают захламлять территорию и весь ломанный пластик отправляется в мусорный контейнер . Бывает что зимой под снегом неизвестно где искать и просто нет желания. У любителя ,решившего самостоятельно чинить свой бампер по моей технологии их как бы и не должно быть в принципе . А найти например кусок РВТР ,или хороший РЕ -это большая удача и не всякому она улыбается при "первом копе" на свалке :)
Вобщем ситуации по которым человеку может потребоваться небольшой кусок какого нибудь пластика разные. Я могу делиться с вами своими запасами таких идентифицированных по марке кусков за символическую плату ,возмещающую потраченное время на поиски, выпиливания и упаковку.
В наличии есть РВТР, РР+EPDM, РР+Е/Р и прочие разновидности РР , а также ABS, РЕ (полиэтиллен ), немного РОМ , РА66- бачки радиаторов ,РА6 -разные элементы контрукции.
Также можно высылать по договоренности значительные недостающие куски бампера -элементами,например,крыло ,половину или какой то недостающий сектор.

заявки на куски-доноры с обозначенной маркировкой и необходимыми размерами пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: михаил
Время создания страницы: 0.082 секунд