Войти через социальные сети:
 

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Что это такое и чем его варить?

Что это такое и чем его варить? 6 года 8 мес. назад #5884

  • михаил
  • михаил аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Постоянный клиент принёс чемодан :) или сумку бокс не знаю как толком назвать! Вообщем она из пластика В турции ему при транспортировке в аэропорту угол проломили Вот и думаю чем его можно сварить Маркировки нет а делать надо! Может кто сталкивался с таким материалом!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что это такое и чем его варить? 6 года 8 мес. назад #5886

михаил пишет:
Постоянный клиент принёс чемодан :) или сумку бокс не знаю как толком назвать! Вообщем она из пластика В турции ему при транспортировке в аэропорту угол проломили Вот и думаю чем его можно сварить Маркировки нет а делать надо! Может кто сталкивался с таким материалом!?
обычно это РР , иногда ABS ,редко бывает РЕ, всякого рода ручки ,крепления , где усилия прилагаются могут быть из РА6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: михаил

Что это такое и чем его варить? 6 года 7 мес. назад #5896

  • михаил
  • михаил аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Первый раз встретил маркировку >PMMA< принесли вставку с Фольца Чем варить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что это такое и чем его варить? 6 года 7 мес. назад #5897

михаил пишет:
Здравствуйте! Первый раз встретил маркировку >PMMA< принесли вставку с Фольца Чем варить?
наши универсальные материалы для ABS должны подойти bamperus.ru/remonta-sopolimerov-na-osnov...la-abs-asa-i-pr.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что это такое и чем его варить? 6 года 5 дн. назад #5999

  • михаил
  • михаил аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
ДВ! как же так! B) Сегодня начал варить рамку радиатора на Фольц так называемый " телевизор" при прихватках паяльником понял , что пластик со стекловолокном ,но так как варил подобное РР то не смутился (правда в том случае маркировки не нашёл) А сварив больше половины наткнулся на маркировку >PA6 GF40< и попал в ступор! Такие электроды у меня есть но смысл в том что РР хорошо сваривались и держались! Провёл крэш тест и был удивлён! Почему!? Неужели производитель попутал!? Рамка орегинальная!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что это такое и чем его варить? 6 года 5 дн. назад #6000

михаил пишет:
ДВ! как же так! B) Сегодня начал варить рамку радиатора на Фольц так называемый " телевизор" при прихватках паяльником понял , что пластик со стекловолокном ,но так как варил подобное РР то не смутился (правда в том случае маркировки не нашёл) А сварив больше половины наткнулся на маркировку >PA6 GF40< и попал в ступор! Такие электроды у меня есть но смысл в том что РР хорошо сваривались и держались! Провёл крэш тест и был удивлён! Почему!? Неужели производитель попутал!? Рамка орегинальная!
Бывает.
Вот тема по этому поводу bamperus.ru/forum/dobro-pozhalovat/41-po...ryat-markirovke.html .Можно туда написать модель и год выпуска . Чтоб люди знали про несоответствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.091 секунд