Войти через социальные сети:

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Кредит до зарплаты да или нет?

Кредит до зарплаты да или нет? 1 мес. 1 день назад #6204

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите кто лично сталкивался с кредитами онлайн?
Знаю, что лучше без долгов, но бывают в жизни всякие ситуации, иногда до зарплаты дотянуть не хватает.
В интернете много разных мнений, может кто лично сталкивался.
Последнее редактирование: 1 мес. 31 мин. назад от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кредит до зарплаты да или нет? 3 нед. 3 дн. назад #6207

Ольга пишет:
Подскажите кто лично сталкивался с кредитами онлайн?
Знаю, что лучше без долгов, но бывают в жизни всякие ситуации, иногда до зарплаты дотянуть не хватает.
В интернете много разных мнений, может кто лично сталкивался.
В подростковом возрасте я врезался на мотоцикле в нарядный ваз 2103. Это было еще тогда , когда авто стоили просто космических денег,поздний ссср. Ну и ремонт тоже. Пришлось брать в долг у знакомых. Отдавал долго и тяжело. С тех пор, усвоил одно . Никогда не брать ничего в долг,ни у никого. Даже соли у соседей.
Когда строил дом.проводил воду и с дури попросился в соседкин колодец который рядом был(номинально ее,но поставлен был еще в советском союзе). Через некоторое время у нее пробило старую трубу. У нее выход через дорогу был оформлен в металлпластик и гдето около ее дома прорвало и по гильзе под дорогой потекло в колодец и она начала винить горводоканаловцев которые ,мол ,ее мол стронули, когда меня подключали. Хотя все знают что металлопластик нельзя в землю рыть и эти соединения недолговечны. И теперь у нее проблемы из-за меня ,что она пустила меня в колодец. начались скандалы. я денег ей дал , но до сих пор в контрах. Звонил в водоканал , сказал,что заплачу поставьте мне отдельный колодец. Мужики сказали что там магистраль старая лишняя движуха может привести к перекладке основного водопровода а им это не нужно. Такой капкан.
Поэтому никогда никакие долги.Ни онлайн, ни офлайн. У успешных людей всех одно правило -живи на заработанное и будет порядок и в жизни и в делах.))
А нет денег , а значит и не нужно сиди и думай как заработать, какую пользу обществу сможешь принести. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.055 секунд