Войти через социальные сети:
 

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Пермяк "соленые уши".

Пермяк "соленые уши". 3 года 5 мес. назад #6283

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну, то, что материалы BAMPERUS "лучшие и единственные в мире", это уже все слышали много раз ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пермяк "соленые уши". 3 года 5 мес. назад #6286

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
В свое время закупился РА с запасом, тогда гр А еще не было, было только гр В, гр В толщиной меня не устраивает, но делать уже нечего, приходится интенсивно зачищать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пермяк "соленые уши". 3 года 5 мес. назад #6287

Александр пишет:
В свое время закупился РА с запасом, тогда гр А еще не было, было только гр В, гр В толщиной меня не устраивает, но делать уже нечего, приходится интенсивно зачищать.
Эластификаты для РА мы разработали примерно в 16 м году. И с этого времени было несколько модернизаций материала , как по свойствам , так и по внешнему виду. Вы когда делали закуп последний? Может еше новинки не застали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пермяк "соленые уши". 3 года 4 мес. назад #6291

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Совершено верно, новинки я не застал, т.к закупился сразу не хило
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пермяк "соленые уши". 2 года 5 мес. назад #6311

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Доброго времени. Привезли в ремонт нижнюю накладку на передний бампер Шкода Рапид. До меня пробовали уже ремонтировать сеткой, а потом и сваркой, однако в первом случае сетку не смогли вплавить, во втором не смогли подобрать электрод, т.к ни чего не липло. Маркировка состава на детали отсутствует. Сам пластик толстый, тяжелый, но не стеклоткань точно, навряд ли АВS, т.к в него бы сетку таки вплавили бы. Я думаю это что то из РА, но разве из них такие деталли делают?
IMG_20211121_162306.jpg


IMG_20211121_162323.jpg


IMG_20211121_162329.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пермяк "соленые уши". 2 года 5 мес. назад #6312

Александр пишет:
Доброго времени. Привезли в ремонт нижнюю накладку на передний бампер Шкода Рапид. До меня пробовали уже ремонтировать сеткой, а потом и сваркой, однако в первом случае сетку не смогли вплавить, во втором не смогли подобрать электрод, т.к ни чего не липло. Маркировка состава на детали отсутствует. Сам пластик толстый, тяжелый, но не стеклоткань точно, навряд ли АВS, т.к в него бы сетку таки вплавили бы. Я думаю это что то из РА, но разве из них такие деталли делают?
IMG_20211121_162306.jpg


IMG_20211121_162323.jpg


IMG_20211121_162329.jpg
судя по всему (качества оттиска решетки с маркировкой )это полиуретан. Ректопласт, типа резины.
Материалы тут bamperus.ru/materialy-dlya-remonta-poliu...-markirovka-pur.html там же видеоуроки как работать с этим материалом. Только клеить. Маркировка должны быть .надо получше помыть снутри и внимательно осмотреть на полиуретане часто штампы корявенькие -плохо разобрать. Материал не очень хорошо льется, так как имеет низкий ПТР (показатель текучести расплава). Ближайшей родственник -это бампера ваз 2108-09
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
Время создания страницы: 0.089 секунд