Войти через социальные сети:
 

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мастерклассы в регионах. отчеты

Мастерклассы в регионах. отчеты 7 года 10 мес. назад #370

В мае был в Великом Новгороде , заключал контракты на поставки своей продукции в торговые точки и автосервисы. Провел с дюжину мастерклассов в крупных автосервисах города. Результаты позитивные. В реале культура ремонта пластиков среди мастеров данном городе отсутствует или не встретилтакого мастера. Из наиболее продвинутых отметил бы Виталия из Таксопарка. В основном (95%) все лепят сетки, лишь некоторые осваивают срезки с бамперов, и подкрылков. Качество ремонта во всех случаях (по моим меркам ) слабое либо очень слабое. Торговли в магазинах нет. Предпринимательство неактивно и находится в депрессивном состоянии кроилова со всеми вытекающими из этого . Дороги разбиты. Настороение жителей соответствующее.
В итоге заключен договор поставки помелочи в сеть (из трех магазинов) Авторитет:
1. ул. Студенческая 31
2. ул. Нехинская 30а
3. Б С-Петербургская д.84
т 634527
также несколько прямых поставок в автосервисы В Новгорода.

7-8 июня был в Твери

город порадовал гораздо большей активностью в т.ч. и предпринимательской. Проведено бесконечное количество мастерклассов во всех более менее крупных автосервисах города.Заключен договор долговременного партнерства с крупнейшим оптово-розничным магазином Твери "Автолак " ул Туполева 11, т 520311 магазин реализует мои материалы по розничным ценам моего сайта. Также продает некоторое рекомендуемое мной оборудование.
сайт партнера : avtolaktver.ru/

в числе прочих в Твери мною был проведен мастер класс в сервисном центре ТОЙОТА

Сервисмены Тойоты встретили технологию в позитивном ключе , взяли расходного материала и произвели закуп рекомендуемого мною оборудования.

на вторую половину июня планируется проведение мастерклассов в г Ярославль и начинает свою работу представитель в Иваново.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Александр Кузнецов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастерклассы в регионах. отчеты 7 года 10 мес. назад #375

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Поздравляю с начавшимися гастролями. Удачного чеса от души !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастерклассы в регионах. отчеты 7 года 10 мес. назад #376

Александр пишет:
Поздравляю с начавшимися гастролями. Удачного чеса от души !
пришел к выводу,что надо активнее популяризировать технологию и материалы. Потому что с чем я столкнулся в реале -это тихий ужас , 90% мастеров лепят сетки ,причем из них 90% алюминиевые ,как рекомендует 3М. просто жесть. Даже те мажорные спецы, что много лет работают дорогими химсоставами по ремонту пластика отмечают ,что ремонт с моими материалами в основном в два-три раза быстрее ,чем время затраченное на ремонты этими хим составами.Ну а то что мои расходники удельно дешевле в десятки раз -вообще вещь очевидная . А это согласись, вычет из зарплаты как раз мастера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастерклассы в регионах. отчеты 7 года 10 мес. назад #377

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Полностью согласен. Той же сеткой ремонтируют только не значительные повреждения, а тут не ограниченные возможности. Ни один сеточник не будет восстанавливать более менее крупный утраченный кусок. Хочу попробовать собрать какой нибудь бампер из нескольких бамперов разных машин такой фешен-тюнинг, не подворачивается пока, а так можно создать целое направление, за тюнинг будут платить, особенно молодежь. Считаю особенно актуальной идею по замене нижней части бамперов от иномарок к верхним частям бамперов наших ТАЗОВ. Как считаешь ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастерклассы в регионах. отчеты 7 года 10 мес. назад #378

Александр пишет:
Полностью согласен. Той же сеткой ремонтируют только не значительные повреждения, а тут не ограниченные возможности. Ни один сеточник не будет восстанавливать более менее крупный утраченный кусок. Хочу попробовать собрать какой нибудь бампер из нескольких бамперов разных машин такой фешен-тюнинг, не подворачивается пока, а так можно создать целое направление, за тюнинг будут платить, особенно молодежь. Считаю особенно актуальной идею по замене нижней части бамперов от иномарок к верхним частям бамперов наших ТАЗОВ. Как считаешь ?
к тому же сеточник не будет переделывать после себя - сетку то лепить уже не к чему ,после него там - дырка .
такими вещами, как состыковки , тоже иногда приходится заниматься , но в основном от бедности клиента, когда привариваем низы с других бамперов ,т.к. родные куски утрачены и восстановить первоначальную форму невозможно,а бампер очень редок или очень дорог.Приходится комбинировать верх и низ состыковывая с разных моделей или марок авто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастерклассы в регионах. отчеты 7 года 10 мес. назад #379

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Какие примеры есть? Чего с чем скрещивал? фото где?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.081 секунд