Войти через социальные сети:
 

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Интернеттерки.

Интернеттерки. 8 года 1 мес. назад #271

Не люблю я писать видеоролики -не нравится . Не знаю почему -неинтересно. Буквально , каждый ролик через силу. В прошлом году озадачился тем ,что ролики нужны ,а писать их некогда и реально в лом . Думал,вот надо бы кому-нибудь грамотному специалисту поручить эту тему за материальные ништяки.Нашел одного деятеля с достаточно раскрученным каналом на ютубе. Вроде как на первый взгляд в адеквате , парень интересуется темой, самообразовывается и подписчиками обрастает . Вопросы ,конечно к нему есть по ряду моментов , но,думаю , надо предложить посотрудничать и заодно капнуть : чаво у него сидит внутри???.. Тем более ,что парень обитает в звании Учителя на одном хохлятском форуме ,где меня местные боги-алахи банили два раза. Списались на ютубе в личке и получился такой занятный Диалог:
Роман,приветствую! вот ты не умеешь деньги зарабатывать. Делая видео ты думаешь,что к тебе кучи народу на ремонт попрут? В итоге работы как раз будет у тебя меньше. Будут делать сами. Про подкрылки ты и сам знаешь что это не гуд, лучше чем сетки,конечно (в случае когда удалось подобрать по совместимости ), тем более, если ты пробовал в сравнении с моими материалами. Если пытаешься зарабатывать на ютубе -много не заработаешь. Продвигать технологию вместе с материалом ты бы мог . У меня сейчас полно покупателей со Ставрополья . Они смотрят твои видео и пытаются делать подкрыльниками -получается дрянь (потому что топорная грубая работа) и идут ко мне. А ты бы мог сам на этом зарабатывать. Если бы параллельно созданиям видео и раскручиванию канала продавал мои электроды - денег бы стало в твоем кармане значительно больше. Ты уже сейчас судя по количеству просмотров и подписчиков видео не сотрудничая со мной потерял около 100т.р. - это те деньги которые были бы у тебя в кармане и которых у тебя уже не будет . Но можно осознать и исправиться. Потому что подкрылок ты не продашь,а мой материал продашь. И если сделаешь видео с переходом на плоские электроды и как это классно . А обмана тут никакого нет - они лучше подкрылков по всем пунктам . И на вопрос подписчика : а где их взять? ты говоришь : я могу выслать. цена розничная у меня и тебя одна . Я тебе дают опт цену закупа .реализуешь по розничой цене моего сайта бамперус.ру . Подумай ,канал хороший ты создал ,только не зазвенит в кармане у тебя от него пока не предложишь людям реальных материальных ценностей. А вот без работы в итоге останешься.
Читать дальше
Ответить

Скрыть ответы

Авто Пласт 1 день назад
+Александр Кузнецов да, красивые слова ты написал, читал твоё мнение недавно в мою сторону на форуме, канал использую для души цель заработка особо не преследую так как с этим всё в порядке. отзывов про меня в интернете пишут хороших и очень не хороших наверное так же как про тебя, понятно что это всё интернет, на то он и интернет чтобы это всё было. по электродам дело тут несколько не понятное хотя бы потому что как не говори народу что сетка зло всё равно её пихали и пихать будут как это было раньше потому как это быстро и в кармане не пусто. по продукции твоей, что ты можеш предоставить из документов, хотя бы счёт фактуру, я бы подумал над твоим предложением. сейчас на данный момент очень пользуется спросом изготовление крупных объектов нужны листы абс пластика и полипропилена размером 1,5 метра на 2 метра толщиной не менее 4мм. вариант по твоим электродам такой, пришли мне на пробу чтонить я сделаю видео с краш тестом и если это всё выдержит тебе будет отличная реклама и мне хорошо.
Свернуть
Ответить


Александр Кузнецов 1 день назад
+Авто Пласт , благодарю за ответ! в первую очередь надо определить координаты и уровень на котором ведется беседа : ты согласен с тем ,что РР какой бы ни был тд80,тд 20,тд 40 ,епдм ипр. ни при каких температурах не совместим с РОМ? как в противовес тому,что указано в таблице на форуме ,который де факто ты курируешь по ремонту пластмассы. А ABS имеет плохую агдезию с РВТР ,значительно худшую ,чем РВТР+РВТР?а отрыв электрода абс с рвтр с остатком куска абс ) обусловлен лишь его изначальной слабостью и хрупкостью материала АБС.
Перед началом любых дел надо определяться с тем стоит ли человек за правду ,а не кривит. Просто эта таблица в ложными посылами вывешена в твоих пенатах.
Свернуть
Ответить


Авто Пласт 1 день назад
+Александр Кузнецов я таблицу не разрабатывал, я разрабатывал швы и струи воздуха, под станцию а не станцию под швы, абс с рвт сварить можно свободно как и рр с ром если соблюдать ряд факторов ибо рр бывает разный, рр в чистом виде практически не встречается, чтобы сваривать разносоставы надо учитывать такой момент что пластик бывает первичной термообработки а бывает вторичной один и тот же материал возьмём к примеру рс это как табуретка с чугунной батереей при определённых температурных диапазонах и ряде скажем так хим составов пластик во время расплава или же кипения несколько меняет свой хим состав, поэтому некоторые моменты никто повторить не пробовал хотя об этом написано в гостах по ремонту пластика, во время кипения пластика его можно если проще выразится подколеровать, некоторые моменты ремонта пластика никто и никогда не сможет повторить сколько бы за это не предлагали денег ибо раскрыть патенты на 100% у меня заинтересованности нет, так как это приносит хорошие дивиденды от заводов с которыми работаю.
Свернуть
Ответить


Авто Пласт 1 день назад
+Александр Кузнецов если ты делаеш электроды из пластика первичной термообработки это серьёзный такой момент который выдерживает колосальные нагрузки как вот эта бочка что в последнем ролике, толщина прутков используемая при ремонте этой бочки составляет 2мм, толщина стенки бочки 8мм но однако водоизмещение в 5 тонн она выдерживает хотя не должна правильно? добиться этого можно только при помощи некоторого хим изменения прутка вовремя расплава, такие бочки никто не делает кроме меня, как и баки либо же какие то другие тех ёмкости потому что не знают как заставить это сварится непористым монолитом с одинаковым хим составом.
Ответить


Александр Кузнецов 1 день назад
+Авто Пласт у тебя есть кусок Ром и РР? Любой РР на любой РОМ. свари и пришли мне спайку ,где с одной стороны был прилеплен РР к РОМ с другой. я оплачу расходы. Сейчас у меня исходя из собственного опыта такое мнение что у тебя слабые требованию к прочности соединения . Да и перемешивать стороны между собой не нужно,т.е. агдезия плоскости к плоскости.
Просто разрушение таких основополагающих принципов о совместимости и несовместимости можно разрушить только фактом , который я пощупаю и разломаю собственными руками. неважно какой РР и Ром будут в спайке в плоскости ,главное чтобы они были в состоянии агдезии. любой как Ром так и РР я определю точно.
мой адрес ........................................................................................ .
свой адрес дай пришлю тебе свой образец и материалы
Свернуть
Ответить


Александр Кузнецов 1 день назад
+Авто Пласт из чего бочка? какой материал?
Ответить


Авто Пласт 1 день назад
+Александр Кузнецов как появится ром пришлю сейчас только полипропилен и абс по пол тонны каждого, ну а раз ты считаеш что я отношусь к своей работе хреново особенно к качеству то нам с тобой не по пути, доказывать лично никому не собираюсь ничего ибо вышел из ясельного возраста
Ответить


Авто Пласт 1 день назад
+Александр Кузнецов PPE
Ответить


Александр Кузнецов 1 день назад
+Авто Пласт , я считаю ,исходя из своего личного опыта . Ты мне рассказываешь свои наработки отличающиеся от моих. Ты ж тоже хочешь попробовать мой материал -это нормально. Поэтому вполне нормально получить доказательства просто слепленные куски ром и РР . именно термосваркой (т.е. фен ) ?
а не бросаться в обидки. Мне достаточна для образца спайка в 1кв см . Если ты не можешь найти себе кусок РОМ я тебе его вышлю . С форсунки омывателя фары пойдет ? есть еше планка с мерина спринтера грузового 90ххгодов выпуска -тоже с РОМ , могу прислать кусок? надо ? Без проблем пришлю оплачу и твою отсылку . РР подберешь себе сам на месте. главное чтоб РР был любой. Понимаешь, я стою на определенных принципах в сварке ,ты их ломаешь ,пока голословно. Но когда я увижу своими глазами результат агдезии . Я буду поражен и публично напишу об этом статью с дифирамбами в твой адрес. Если нет РОМ под рукой ,адрес давай я пришлю кусок . во вторник -среду получишь .
Свернуть
Ответить


Александр Кузнецов 1 день назад
+Авто Пласт , из чего бочка РР или РЕ? повреждения судя по видео типа прорывы на углах,как дырки ? Для меня этот ремонт ни РР ни в РЕ проблем не вызовет никаких ,только в РЕ будет дороже,т.к. более трудоемкий материал сам по себе.
Люди, которые достигли определенных успехов могут объеденять свои усилия и стремления. Тебе нравится писать видео, мне нравится геммор с производством ,а вот видео писать -терпеть не могу .
И в этом случае польза от таких объединившихся людей будет во много раз больше,чем по одному. Надо искать точки соприкосновения , а не раздора. Заместо своих подкрылков будешь работать моими материалами -они лучше их по ряду причин. И как честный человек ты это зафиксируешь . И получишь доп качество шва и доход . Просто всегда надо быть предельно честным . За правдой сила.
Свернуть
Ответить


Александр Кузнецов 1 день назад
+Авто Пласт Я все материалы определяю в первую очередь по связующему ,,т.е. его основе .здесь РР+ этилен .РР основа . Этилен добавка придает эластичности , пластичности -прочности .Чистый РР -хрупок .
также основой может быть и Полиэтилен ,а РР -стабилизирующей добавкой . Дефакто основу материала кроме буквенного обозначения определяю контрольной сваркой. По остальным вопросам жду ответа.
Ответ..
[26.09.2015 22:52:01] Bamperus: вто Пласт 1 день назад
+Александр Кузнецов не PP E а PPE бочка, если для тебя это не составляет проблем почему нет ни одного доказательства этому? да я больше чем уверен что ты такие бочки в жизни никогда не делал, раз ты химик и технолог, докажи мне научно что невозможно сварить ром при помощи рр.
Ответить


Александр Кузнецов 23 часа назад
+Авто Пласт , благодарю за ответ. какие еще надо доказательства? материал РРЕ делается моими электродами для РР ,либо если они не подойдут,то для для РЕ . узнаем совместимость методом контрольной сварки .Потому что в моей практики были случаи, когда форма детали изготавливалась под один вид пластмассу -выбивался на ней штамп марки пластика , а заливали в него другую . например был выбито вроде> HD PE< а по факту залит был разновидность РР. Производитель в одну и туже форму может лить разные материалы-несовместимые между собой.
Конкретно такую бочку я не делал , но другие делал,это не принципиально и работал с РРЕ -проблем нет. Это как научился ездить на велосипеде, в принципе, и уже не имеет значения на каком .


Химик и технолог - это все лирика.Хотя ВО у меня присутствует и не одно . В первую очередь я практик . И у меня нет данных совместимости РОМ и РР и ни у кого ,кого бы я знал соображающих эмпирически в этой теме таких данных тоже нет.

Ты говоришь что они есть. Хорошо . Покажи образец. Для специалиста сделать контрольную сварку образцов это вопрос двух минут . Я не прошу как ты это сделал , но для подтверждения твоих слов нужен результат на выходе. расходы будут мною оплачены , материалы предоставлены,клея использовать нельзя - только сварка.
Касаемо теории на которую я опираюсь я написал на вашем форуме где ваши свидомитые олухи все удалили ,почитай тебе же сделали копию .Там четко написаны про разные температурные точки расплава ,и если агдезия не присутствует даже слабая хоть в одной точке расплава , то она невозможна в принципе .Температурой и потоком воздуха можно только корректировать существующую агдезию делая ее более сильной или более слабой . Но не получить того ,чего нет.
По тому как ты ведешь диалог у меня появляется стойкое ощущение,что ты уплываешь в словоблудие ,уходя от конкретных вещей . Конкретно заданных вопросов .Ты пришлешь образец ? пересылки за мой счет.
Мужчина отвечает так : - да ,без проблем. Через несколько дней получишь сними только на непрерывное видео процесс открытия и исследований агдезии.
- да , чувак , без проблем. По получению отпишусь видео на ютуб со своими комментариями.
Все остальные движухи можно производить только после того, как мы придем к общему знаменателю и я хочу его найти ,но прогнать лапши со мной не получится - только конкретные факты .
После того как ты пришлешь образец и он покажет достойные характеристики -я как честный человек обязан буду сказать - мужики он чародей ,я был не прав и теперь буду пересматривать свою концепцию в этой сфере с учетом новых данных.

или же ты наеб.. вшись с подборами температур воздухов и видов РР к РОМ мне скажешь - да,брат я тогда погорячился,нет агдезии и не может быть.
Я скажу: ну , ни че ,я так и думал ,вот видишь , напонтовался и получил по носу ,ну ладно с кем не бывает .В следующий раз следи за своей метлой.

Иные способы вести диалог, использования метод забалтывания,типа "сам дурак " ,уводы в сторону и в итоге непересыл мне образца с контрольной сваркой я рассматриваю как немужское поведение оппонента и блядское его состояние натуры .

Объясняю почему я вообще пошел на этот разговор:
Когда какой нибудь чел несет всякую хрень у себя на кухне -это одно .Это его личное дело . Когда же чел вешает лапшу сотням тысяч людей , выкладывая свои заморочки на всеобщее .пользуясь безгамотностью людей -это другое .В итоге это становится проблема социальная .
Лично мне начинают писать люди на емаил вопросы : "а вот я увидел на ютубе видео ..." , " а мне на ютубе по видео сказали это.." "я нашел таблицу совместимостей.." ипр.. и эта хрень начинает носить массовый характер ,не одна две ,а десятки и сотни писем с просьбой объяснить "скажи, где здесь спрятано гавно ?" и почему у него не получается .И почему они не идут за разъяснениями к автору этих идиотских видео ,таблиц и постулатов,а идут ко мне??
Вот я и решил узнать твои способности ,либо ты пипец какой умный ,либо ты обманываешь людей и вешаешь им лапшу. Не во всем ,но в некоторой части.
совместимость РОМ + РР -это грубейший прокол, недопустимый специалистами моего уровня. Может ты круче -тогда дай образец. Если ты достойный адекватный спец , то получишь мое уважение и поддержку. Я всегда всесторонне поддерживаю людей с высокими качествами Личности.

С уважением , Александр.
Свернуть
Ответить


Авто Пласт 5 часов назад
+Александр Кузнецов образец у меня есть и мои друзья не олухи в отличии от тебя, я тебе задал конкретный вопрос докажи мне научно что это невозможно и за своей метлой следи и если ты совсем осёл перечитай всю инфу по таблице а главное к чему она относится жду от тебя научного доказательства.
Ответить


Александр Кузнецов 3 часа назад
+Авто Пласт доказать что небо голубое ? а вода мокрая ? -это очевиднейшие вещи не требующие доказательств . Во всяком случае для трезвомыслящих адекватных людей, судя по результату переговоров ты к таким не относишься. И образец сварки я не получу никогда ,потому что его не существует. Но в ответ получу массу ужимок и кривляний,что "он у тебя есть но никому не покажешь", "он вот был,но как раз только что то вышел " и подобная клоунская хрень.
Все что необходимо про твои методы самовыражения я для себя уяснил и дальнейшую беседу считаю безсмысленной , т.к ты по итогам теста не являешься человек дела со всеми вытекающими .Желаю тебе удачи в твоей нелегкой жизни
Вот такой спич.
Жду камменты от свидомитых. Здесь похерить мои неудобные ответы не получится :)
"... мои друзья не олухи..." - почему то тут вспомнились строки из Высоцкого:
"...мои друзья хоть не в болонии ,
зато не тащат из семьи..." :)



И понял я что видосы лучше самому делать, ибо хочешь сделать хорошо -сделай сам. :)

Кстати,если у кого есть образцы сварки РОМ + РР ?пришлите,а? может я за зря на Ромку бутыль накатил?

Р.С. а на счет бочки 5кубов где по мнению Романа какой то бешенный напор воды -тоже очередной прогон про собственную гениальность . Сколько высота бочки ? 1м , 1.5м или 2м ? для давления в первую очередь влияет не объем емкости , а высота столба воды . Если мне не изменяет память ,то знания ,полученные по школьной программе сообщают : Что высота водяного столба 1м создаст давление в основании порядка 0.1кг на квм см , столб воды 2м создаст давление 0.2кг на см - так это же ерунда по сути для шва. Например в радиаторе авто давление на стенку в пиковых нагрузках может быть до 1.5кг на кв см, а далее уже должен срабатывать клапан .
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Александр Кузнецов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.081 секунд