Войти через социальные сети:
 

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: В отдельную тему . Про крепления бамперов

В отдельную тему . Про крепления бамперов 7 года 5 мес. назад #621

Собственно планочки-защелки , расположенные у крыльев . На множестве современных авто фактически крепятся очень слабо и при малейшем давлении отваливаются . Починить же такое повреждение возьмется далеко не каждый мастер . А если еще и без покраски ,так вообще -единицы.
При встрече с кузовными мастерами в регионах на мастерклассах , ремонт оторванных креплений -это первый вопрос у многих , - а как ты это делаешь??
Сотни раз мне задавали этот вопрос .
С помощью моих материалов это можно сделать ,если не легко, то без особых проблем . Особенности ремонта таких креплений плоскими электродами здесь на видео :

Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 7 года 5 мес. назад #635

  • михаил
  • михаил аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Увидел это видео впервые а делаю это уже давно только с помощью пояльной станции где более плавная регулеровка как темпиратуры так и потока воздуха и более тонкие сопла для точечного прогрева что позволяет делать ювелирную работу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Кузнецов

В отдельную тему . Про крепления бамперов 7 года 5 мес. назад #638

михаил пишет:
Увидел это видео впервые а делаю это уже давно только с помощью пояльной станции где более плавная регулеровка как темпиратуры так и потока воздуха и более тонкие сопла для точечного прогрева что позволяет делать ювелирную работу
не все ж могут до всего сами добраться ,комуто надо подсказать ,показать. Проблема существует и ,как я понял, основная масса не знает как нормально ее решить. Думаю это видео поможет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 7 года 5 мес. назад #648

  • михаил
  • михаил аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Думаю если показать и научить то несомненно! Но так же пологаю что и работы у нас от этого больше не станет :) Вы же Александр не стремитесь рассказать как смогли наладить производство электродов которые для нас пока остаются востребованными
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 7 года 5 мес. назад #649

михаил пишет:
Думаю если показать и научить то несомненно! Но так же пологаю что и работы у нас от этого больше не станет :) Вы же Александр не стремитесь рассказать как смогли наладить производство электродов которые для нас пока остаются востребованными
по этому поводу ,думаю ,не стоит комплексовать. Скрипку может купить каждый , но не каждый может стать Паганини, потому что есть еще человеческий , личностный фактор. Я как разработчик и производитель популяризирую технологию, вы же как мастера на местах популяризируете себя и свой труд. Это нормально.
Проводил недавно мастеркласс в одном городе. Все показал,рассказал , сварил ,оторвал. Все отлично. Подошел один из смотрящих мастеров и попросил попробовать самому и тут же начал все делать наоборот. Я ему говорю: ты ж все время тут стоял смотрел последовательность,в чем проблема? смотрит, глазами хлопает, а повторить только что увиденное не может,забыл все или навыки прежние мешают по другому делать,или может что чего похуже.. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В отдельную тему . Про крепления бамперов 6 года 6 мес. назад #5946

  • Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Скажите кто может сделать такую работу в москве? Ручки очень кривые и боюсь не справлюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.081 секунд